Организация

Хоббика

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Хоббика

Хоббика - производитель всепогодного оборудования и МАФ для благоустройства городов и парков

История компании начинается с 2000 года, когда была создана компания-импортер Европейских товаров и малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства городов и парков. Через некоторое время мы стали не только импортировать товары из Европы, но и производить некоторые детали на своем, в то время ещё маленьком производстве. Вплоть до 2008 года мы совмещали импорт оборудования и собственное производство выполняя заказы по благоустройству территорий.


В 2008 году мы полностью отказались от импорта и направили все ресурсы на расширение производственных мощностей, а также на создание команды профессионалов в области производства и продажи садово-паркового оборудования и малых архитектурных форм.


Сегодня мы занимаем лидирующие позиции среди производителей садово-парковой мебели и оборудования для благоустройства городов и парков на территории России.


На протяжении всего времени существования фабрики Хоббика мы экспериментируем с материалами, используемыми в производстве, внедряем новые технологии в производственные процессы, разрабатываем новые модели продукции с учетом современных требований к качеству, дизайну и безопасности эксплуатации малых архитектурных форм и садово-паркового оборудования. В 2014 году мы ввели в серийное производство сразу два новых материала, новинку на российском рынке - алюминий и композитные материалы. Теперь мы предлагаем нашим партнерам скамейки с алюминиевыми опорами, как с деревянными сиденьем и спинкой, так и из композитных материалов.


Наш "конёк" - это прозрачные и доверительные отношения с партнёрами. 


Уже более 10 лет мы выстраиваем прочные связи с нашими постоянными  партнёрами, что даёт нам возможность сотрудничества на многие годы. Сейчас мы можем похвастаться хорошими партнёрскими отношениями с крупнейшими российскими компаниями, международными организациями, государственными корпорациями и учреждениями. Независимо от размера и авторитета партнёра мы выстраиваем отношения на основе долгосрочных перспектив. 


Успех в развитии компании Хоббика обусловлен несколькими факторами, среди которых, не только внутренние: команда, современный подход, качественная и востребованная продукция, но и внешние факторы - это партнёры, которые однажды были у истоков образования компании, и по сей день являются основными партнёрами в смежных отраслях рынка, услугами которыми наши компания пользовалась на условиях аутсорсинга. Мы и наши партнёры растём вместе!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Заведующий складом
Май 2023
Всем соискателям большой привет! Наша Компания - это важное звено для благоустройства городов и частных секторов! Пришла в Компанию в 2019 году простым диспетчером по отгрузкам изделий и за 3 года поднялась на руководящую должность начальника склада отгрузки готовых изделий! Это очень круто! Заработная плата достойная! С чистой совестью могу сказать, что выплаты БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! Доход так же можно увеличить собственным усердием, т.к. есть мотивационный аспект для сотрудников! Так сказать, всё в наших руках )). Обращаю Ваше внимание на большое количество плюсов трудоустройства в нашей Компании, а именно: - на территории производства есть столовая, где очень вкусно и разнообразно кормят; - есть корпоративный транспорт - автобус, на котором можно доехать с комфортом на работу; - даже, если Вы живёте в другом городе, то автобус утром делает рейс от ж/д станции до работы; - на сотрудников, прошедших период стажировки, выдаётся фирменная спецовка для работы; - совместные коллективные выезды и корпоративы. Безусловно, помимо такого количества плюсов, бывают и минусы, но их решают сразу по мере поступления, чтобы всем было комфортно продолжать работать в Компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании