Организация

ООО Невский

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Невский

Компания "Невский" является одним из лидеров по производству промышленного и бытового энергетического оборудования в России. За более чем двадцатилетнюю историю мы зарекомендовали себя, как отличного партнера и надежного поставщика.

В портфеле наших клиентов есть крупнейшие компании страны: Роснефть, Газпром, Лукойл, Башнефть, Северсталь, Норильский Никель, ЛенСпецСМУ, ЛСР, и многие другие. Мы поставляем оборудование на важные государственные объекты такие как: стадион Зенит-Арена, Петербургская дамба, стратегические военные объекты, больницы, детские сады. География наших поставок охватывает всю территорию России и Таможенного союза.

Все сотрудники фирмы - профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свой уровень знаний, растут и развиваются вместе с компанией. Особое значение мы придаем развитию взаимоотношений с партнерами. Наше сотрудничество в первую очередь нацелено на долгосрочную перспективу. Мы уверены в своих возможностях, готовы отвечать на вызовы рынка, предлагать новые решения.

Выпускаемое нами оборудование «Невский» успешно зарекомендовало себя надежной и долговечной работой. Электрические котлы «Невский» широко используются как основной и как резервный источник теплоснабжения. Котлы отличаются высокой экономичностью и безопасностью эксплуатации. Промышленные водонагреватели «Невский» обеспечивают горячей водой жилые дома, детские сады, гостиницы, больницы, а так же торговые комплексы и производства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина